Россиянки пытались перевести двухлетнего ребенка в обход пунктов пропуска

Россиянки пытались перевести двухлетнего ребенка в обход пунктов пропуска

Россиянки пытались перевести двухлетнего ребенка в обход пунктов пропуска. Фото: dpsu.gov.ua

Пограничники отдела "Волчанск" Харьковского погранотряда пресекли попытку незаконного перемещения в РФ двухлетнего ребенка.
Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, во время патрулирования границы пограничники заметили женщин, которые пытались незаконно пересечь госграницу вне пунктов пропуска.
"Пограничники задержали неизвестных в 15 метрах от границы на направлении украинского села Гатище и российского Новая Таволжанка. Нарушительницами оказались 3 гражданки России, которые вели с собой 2-летнего ребенка", – говорится в сообщении.
В ходе дальнейшей проверки было установлено, что у женщин было свидетельство о рождении ребенка в Украине. Кроме того, одна из них заявила, что потеряла свой паспорт на территории Украины и поэтому якобы решила пересечь границу вне пункта пропуска.
В отношении нарушительниц составлены протоколы об административном правонарушении. Материалы направлены в суд.

Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино Техническая диагностика резервуаров для нефтепродуктов Варочная поверхность: варианты, цены и отзывы покупателей Элитное постельное белье от DobroHome Современные матрасы от компании производителя

Лента новостей