Борис Колесников: Без обеспечения безопасности и верховенства права в Украине невозможны никакие реформы

Борис Колесников: Без обеспечения безопасности и верховенства права в Украине невозможны никакие реформы

Премьер-министр Оппозиционного правительства Борис Колесников. Фото opposition.org.ua

Об этом заявил премьер-министр Оппозиционного правительства Борис Колесников, представляя Антикризисную программу.
По его словам, антикризисный план Оппозиционного правительства предполагает переход армии на контрактную основу, а также реформу правоохранительной системы.
"То, что мы видим сегодня на улицах, и то, что сейчас так усиленно рекламируют – это обыкновенная муниципальная полиция, которая обеспечивает общественный порядок. Ее нужно немедленно передать муниципалитетам. И чем успешнее работает муниципалитет, тем безопаснее будет на улицах городов", – отметил Борис Колесников.
Кроме того, по его словам, в Украине должно быть создано Национальное бюро расследований.
"Именно этот орган полностью сконцентрирует внимание на незаконном обороте оружия и на всех преступлениях, которые носят системный и организованный характер", – отметил Борис Колесников.
Он также добавил, что порядка в стране можно добиться только после того, как будут разоружены все незаконные вооруженные формирования.
"Без обеспечения безопасности и верховенства права в Украине невозможны никакие реформы", – подытожил премьер-министр Оппозиционного правительства.

Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне Где заказать стильную одежду для детей Методика изучения английского алфавита детьми Элитный корм для ваших питомцев Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного

Лента новостей