В Киеве на три часа останавливалось движение скоростных трамваев

В Киеве на три часа останавливалось движение скоростных трамваев

Фото: facebook.com/AdrenalineLife

В Киеве в четверг вечером более чем на три часа останавливалось движение скоростных трамваев №1 и №3.
Согласно онлайн-карте движения транспорта на карте Киева на официальном сайте КП "Киевпастранс", основная часть подвижного состава трамваев №1 и №3 остановились на маршруте между Национальным авиационным университетом, на пересечении ул.В.Гетьмана и по ул.Борщаговской.
Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", по словам очевидцев, трамваи прекратили движение около 17:30 четверга, в районе чрезвычайного происшествия образовалось большое скопление людей на остановках общественного транспорта.
Как сообщалось, остановка скоростного трамвая произошла из-за обрыва контактной сети по ул. Борщаговской в направлении Большой Окружной.
Согласно онлайн-карте транспорта "Киевпастранс", движение скоростных трамваев было восстановлено около 21:00. Таким образом, движение было парализовано более трех часов.

Где получить мини-кредит в Одессе? Покупайте активность в инстаграм Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Производственные светильники Где можно купить и продать антиквариат или коллекции

Лента новостей