В Раде установят турникеты

В Раде установят турникеты

В Раде установят турникеты. Фото: архив

В рамках реформирования Верховной Рады будет введена автоматизированная система доступа путем установки турникетов с механизмом электронного считывания информации.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Верховной Рады.
"Верховная Рада становится более открытой, и введение автоматизированной системы прохода позволит нам подготовиться к запланированному увеличению посещаемости законодательного органа. Внедрение системы электронных пропусков позволит также автоматизировать сразу ряд процессов, в том числе учет рабочего времени работников, а также упростит доступ гостей и посетителей административных зданий в украинский парламент. Бюрократическая волокита с выписками пропусков постепенно отойдет в прошлое", – отметил и.о. председателя Аппарата Верховной Рады Украины Владимир Слышинский.
Отмечается, что в Украине автоматизированные системы доступа действуют уже не первый год, в частности, в здании Кабинета Министров, в Министерстве иностранных дел, Министерстве инфраструктуры.
В.Слышинский также добавил, что для обеспечения удобства всех, кто будет пользоваться новой системой, предполагается, что система начнет полноценно работать только после того, как будут окончательно отработаны все технические и организационные решения с учетом мнения как народных депутатов, так и посетителей украинского парламента. Теперь же устанавливаются соответствующие турникеты.

Секреты успешного использования спортивных результатов в беттинге Способы создания широкомасштабной рекламы Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино Как уберечься от брокеров мошенников Играйте и зарабатывайте

Лента новостей