Прогноз погоды на выходные: снова холод и снег

Прогноз погоды на выходные: снова холод и снег

Погода на субботу и воскресенье не спешит радовать украинцев: в страну снова вернутся морозы и снег. Но затем, с понедельника, синоптики обещают резкое потепление.
В субботу на западе страны пройдут дожди с мокрым снегом, а столбик термометра днем не поднимется выше 3—5 градусов тепла и 0—2 градусов ночью. В центральных и восточных областях будет холодно: +2 днем и 2—4 градусов мороза ночью. В центре ожидается мокрый снег, а солнечная погода сохранится только на востоке и юге страны. Тепло будет в Крыму — днем 4—6 градусов тепла, но ночью похолодает до –3.
В воскресенье погодные условия останутся прежними, только на юг придут дожди со снегом, а ветер разгуляется до 7—12 м/с.
А вот начало недели порадует потеплением: +12—14 тепла на западе, +9—11 градусов в центре и на юге страны. Чуть прохладнее, до +7, будет на востоке. Дожди пройдут только в северных и западных областях.

Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам Игровые автоматы казино Вулкан Как уберечься от брокеров мошенников Выбираем подарки к новогодним праздникам для девушек и женщин Верхнiй одяг для чоловiкiв

Лента новостей