Коалиция фактически распалась – Луценко

Коалиция фактически распалась – Луценко

Юрий Луценко. Фото: Facebook

Глава фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко констатирует фактический распад коалиции, который формализовало заявление фракции "Самопомощь" о выходе из парламентского большинства.
"По факту мы имеем, возможно, не юридически, а фактически смерть коалиции, причем не сегодня, а неделю назад. Заявление "Самопомощи" сегодня, честно говоря, не является чем-то новым. Оно просто формализовало то, что мы все знали уже последние две недели", – заявил он журналистам в четверг в Киеве.
По словам Луценко, в коалиции депутатов столько, сколько было до сегодняшнего момента, потому что "коалиция формируется путем персональных подписей и народных депутатов под коалиционным соглашением". "Насколько мне известно, ни один депутат ее (подпись) еще не отзывал. Даже после заявления Радикальной партии о выходе из коалиции… ни Ляшко, ни его соратники подписи не отзывали", – добавил он.
Как сообщалось, сегодня

Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Что дает использование срм для ритейла Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан Неон Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене

Лента новостей