Синоптики рассказали, когда в Украине потеплеет

Синоптики рассказали, когда в Украине потеплеет

В стране потеплеет. Фото: AFP

В ближайшие сутки погоду Украины будет определять теплый воздух, существенных осадков не ожидается лишь ночью в Карпатском регионе небольшой дождь, днем в большинстве западных областей умеренный дождь, сообщает Укргидрометцентр.
Ночью, утром в Украине местами туман. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-5° тепла, на Закарпатье и в Крыму до 8° тепла; днем 7-12°, на юге местами 15-17°, на севере Левобережья и в Карпатах 3-8° тепла.
В Киеве существенных осадков не ожидается. Ночью и утром туман. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-3° тепла, днем 8-10° тепла.
16 февраля в западных, северных и восточных областях Украины временами дождь, на остальной территории без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 3-8° тепла, днём 9-14°, в южной части 15-20° тепла.
Во вторник в Киеве ожидается умеренный дождь ночью, и небольшой днем. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 6-8° тепла, днём 10-12°.

Отличное казино с выводом денег Выбираем солнцезащитные очки Где купить хорошую сельхозтехнику из Европы Цифровая типографская печать Стратегия ставок по коэффициентам: плюсы и минусы

Лента новостей