Под Харьковом будут судить изверга, изнасиловавшего 75-летнюю женщину

Под Харьковом будут судить изверга, изнасиловавшего 75-летнюю женщину

Ранее мужчина был неоднократно судим. Фото: u-f.ru

В Харьковской области Дергачевский районный суд заслушает дело об изнасиловании и грабеже 75-летней женщины. Как рассказал руководитель местной прокуратуры Владимир Песоцкий, в декабре прошлого года, к пожилой знакомой пришел пьяный мужчина, разбил окно и влез в дом. Злоумышленник избил пенсионерку, изнасиловал ее, отобрал мобильный телефон и 695 гривен сбережений женщины. Старушке удалось убежать и позвать на помощь сына, который живет неподалеку.

51-летнего изверга обвиняют сразу по нескольким статьям: изнасилование, насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом и грабеж, соединенный с проникновением в жилище. Ранее мужчина был неоднократно судим за корыстные преступления, и на момент совершения последнего находился на испытательном сроке. Теперь задержанному грозит до 8 лет лишения свободы.
Напомним, в начале февраля суд в Харьковской области приговорил отчима, изнасиловавшего 15-летнюю девушку, к 8 годам тюрьмы.

Комплекс экономической политики Москвы Самый веселый способ получить прибыль Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург

Лента новостей