Боевики рассказали, что грозит за нарушение комендантского часа

Боевики рассказали, что грозит за нарушение комендантского часа

У боевиков действует комендантский час. Фото: AFP

На подконтрольных боевикам территориях с 23.00 до 5.00 действует комендантский час, на время которого запрещено уличное передвижение. Как сообщают "официальные сайты "ДНР", сотрудники так называемых "силовых структур" имеют право проверять документы у граждан и других лиц, проводить их личный досмотр, досмотр вещей, а также задерживать граждан, других лиц и транспортные средства для разбирательства.
"При этом срок задержания граждан, других лиц не должен превышать 15 суток. Нарушители режима комендантского часа будут доставлены в органы внутренних дел для разбирательств и составления административных протоколов. Привлечение нарушителей к общественным работам или оплате штрафа осуществляется в установленном законом порядке", – информируют боевики.
Напомним, боевики назначили "мэром" Горловки жителя Днепропетровска.
Читайте также:
В Донецке ведутся бои
Военные попали под снайперский огонь
"Туалеты с дырами… XXI век на дворе!": ситуация с блокпостами на Донбассе
Боевики назначили "мэром" Горловки жителя Днепропетровска
Из 140 наших пленных на Донбассе в живых остались только 30 - бывший пленный

Почему грузоперевозки ж/д транспортом пользуются большим спросом Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать Що треба знати при міжнародних перевезеннях вантажів? Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках Широкий ассортимент женских пальто

Лента новостей