На складах канцтоваров в Калиновке произошел пожар

На складах канцтоваров в Калиновке произошел пожар

На место ЧП выехало много техники. Фото: zz.te.ua

В четверг днем в г.Калиновка (Винницкая обл.) произошло возгорание в металлическом сооружении складов канцелярских товаров на площади более 90 кв. м, сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в области.
По данным пресс-службы, сообщение о возгорании по адресу г.Калиновка, ул.Шмидта,11 поступило в Службу спасения "101" 21 января в 15.23. Всего в ликвидации пожара было привлечено 25 человек и 6 единиц техники (от ГСЧС соответственно 17 человек личного состава и 3 единицы техники).
Пожар удалось локализовать в 16:41, а полностью ликвидировать в 16:58. "Огнем уничтожены канцелярские товары в одном из складских помещений. Спасателям удалось предотвратить перекидывание огня на соседние сооружения. Причину пожара устанавливают специалисты", – говорится в сообщении.

Тысячи кинофильмов на разные вкусы Санаторий Жемчужина Зауралья Спутниковая карта Германии в онлайн режиме Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Создаете свое казино? Современная система GlobalSlots - ваш инструмент

Лента новостей