В Украине намечается мульт-бум: рисуют продолжение легендарных "Казаков" и сказку "Руслан и Людмила"

В Украине намечается мульт-бум: рисуют продолжение легендарных

Главная героиня мультфильма "Мавка. Лесная песня".

Также в Украине вовсю идет производство мультфильмов. Так, украинская анимационная студия Animagrad уже заявила о целом пакете полнометражных проектов, над которыми она начала работу в 2015 году. Раньше других мы сможем увидеть ленту "Руслан и Людмила", сценарий которой написан по мотивам поэмы Александра Пушкина: премьеру создатели обещают уже в конце этого года или начале следующего. После него презентуют фильм "Мавка", сценарий которого основан на драме Леси Украинки "Лесная песня". А через два года мы увидим мультфильм "Снежная республика".

В Украине намечается мульт-бум: рисуют продолжение легендарных

По сказке Александра Пушкина.
Главная анимационная интрига года — возрождение культового украинского мультфильма "Казаки". На этот раз Око, Грай и Тур на протяжении 26 эпизодов будут посвящать себя футболу — они поучаствуют в матчах в разных странах Европы. "Сериал должен напомнить забытые впечатления и эмоции от просмотра мультфильма "Как казаки в футбол играли", который вышел в 1970 году. За долгое время, которое прошло с тех пор, казаки превратились в легенду и стали любимцами зрителей нескольких поколений. Мы хотим напомнить об этом", — сообщили создатели.

В Украине намечается мульт-бум: рисуют продолжение легендарных

"Казаки". Возвращение легендарного украинского мультфильма.

Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы» Что посмотреть на острове Крит Высококлассные прямы диваны от производителя Как зарегистрироваться и играть в Джойказино Качественные гранитные памятники по современным технологиям

Лента новостей