Гражданин Венгрии лишился "БМВ" из-за попытки завезти в Украину 400 пачек сигарет

Гражданин Венгрии лишился

Во время проверки транспортного средства у инспектора пограничной службы возникли сомнения. Фото: dpsu.gov.ua

В пункте пропуска "Тиса" сотрудники Госпогранслужбы Украины совместно с сотрудниками таможни обнаружили тайник с табачными изделиями в автомобиле марки BMW гражданина Венгрии и в установленном порядке изъяли контрафакт и транспортное средство. Инцидент произошел 6 января.
"Как результат, в топливном баке обнаружили скрытые почти 400 пачек сигарет "Marlboro touch", – передает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Гражданин Венгрии лишился

Фото: dpsu.gov.ua
Для прохождения погранично-таможенного контроля прибыл гражданин Венгрии на автомобиле "BMW 530". Мужчина выбрал "зеленый коридор" и сообщил, что никаких скрытых товаров и предметов при себе не имеет. Однако во время проверки транспортного средства у инспектора пограничной службы возникли сомнения, поэтому было принято решение о проведении углубленного осмотра автомобиля.

Гражданин Венгрии лишился

Фото: dpsu.gov.ua
Контрафакт и автомобиль "BMW" 2009 года выпуска, сумма оценки которого более 260 тыс. грн, изъяты в установленном порядке и переданы компетентным органам.

Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте Где купить солнечную электростанцию Аккумулятор для ноутбука и компьютера Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам Самые лучшие и красивые вышиванки

Лента новостей