Порошенко с женой улетел в Израиль

Порошенко с женой улетел в Израиль

Порошенко совершает государственный визит в Израиль. Фото: AFP

Президент Украины Петр Порошенко с женой начал государственный визит в Израиль. В програмне визита запланирована встреча с президентом Израиля Реувеном Ривлиным и премьер-министром Биньямином Нетаньяху.
Также Порошенко примет участие в специальном пленарном заседании израильского Кнессета (парламента) и проведет встречу с его председателем Юлием Эдельштейном. В рамках визита также будет подписан ряд двусторонних документов.
Кроме того, украинский президент встретится с представителями деловых кругов Израиля, выходцами из Украины и волонтерами.
Помимо этого Порошенко с женой встретятся с патриархом Иерусалимским Теофилом III, посетят Храм Гроба Господня, Мемориальный комплекс Холокоста "Яд Вашем", гору им. Т. Герцля.
Ранее планировался официальный визит украинского президента, однако за несколько дней израильская сторона повысила его статус до государственного.

Установка камеры для хранения овощей Помощь профессионалов при написании студенческих работ Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор? Покупка различных контрольно-измерительных приборов Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой

Лента новостей