26.04.2018 16:34

Веб камеры Пицунды в реальном времени

Веб камеры Пицунды в реальном времени

Веб камера в онлайн режиме это отличный способ познакомится с курортом, если вы его еще не посещали. По таким камерам можно посмотреть все побережье Пицунды, вы можете онлайн познакомиться с красотами этого дивного края. С таких камер хорошо можно рассмотреть панорамы Пицунды, сосновую рощу, пирс, морской берег. Вдоль побережья растут многочисленные кипарисовые аллеи. Все действующие веб камеры можно включить на портале для туристов https://www.tourister.ru/world/europe/abkhazija/city/pitsunda/tips/3071.

Пицунда – это уникальный город, где воздух одновременно является морским, горным и лесным. Климат в Пицунде влажный средиземноморский субтропический. Территория мыса, на котором она стоит, является заповедной зоной. Рядом расположилось несколько сотен гектаров реликтового хвойного леса, его аромат обладает целебными свойствами. Протяженность рощи составляет семь километров. Одна из веб-камер находится на пансионате «Золотое руно», у вас есть возможность увидеть не только красивую панораму из гор, пляжа и сосен, а и увидеть количество отдыхающих и какая погода в данное время. Есть еще поворотная веб-камера на концертном зале Пицунды, который находится в пляжной зоне, трансляция проходит в прямом режиме, видео хорошего качества, иногда меняют фокус и можно рассмотреть все поближе. Расположение камеры таково, что благодаря ней открывается прекрасный вид на море, пляж и набережную курорта.

Веб камера показывает набережную в разных направления с Концертного зала, являющийся памятником советской архитектуры. Вещание происходит не только в летний сезон, просматривать сьемку можно круглогодично. Конечно, с помощью веб-камера невозможно получить полное представление о курорте, но так каждый желающий сможете хотя бы немного составить мнение об этом небольшом, но очень уютном и знаменитом городке. Такой способ очень полезен людям, которые пока не были на Кавказе, но стоит побывать хотя бы раз в жизни и прочувствовать уникальный воздух и климат, такой курорт по-настоящему является оздоровительным. Иногда при просмотре видео возникают технические проблемы, и камера виснет, что бы видео возобновилось необходимо перезагрузить страницу и включить повторно. На пляжах Пицунды всегда много отдыхающих но, несмотря на это, вода на пляже очень чистая и прозрачная. Центральный пляж находится в бухте, благодаря этому море всегда спокойнее, чем на остальных пляжах, а вода очень теплая.

Каталог организаций в Армении – сайт spr Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Лучшие азартные игры на сайте казино Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия 3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер

Лента новостей