Полицейские избили 4 человек в Винницкой области, один погиб

Полицейские избили 4 человек в Винницкой области, один погиб

Прокуратура области начала досудебное расследование. Фото: znayuotvet.ru

В Винницкой области избили четырех человек в Винницкой области, один человек погиб. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Винницкой области.
Прокуратура области начала досудебное расследование в уголовном производстве по факту превышения служебных полномочий должностными лицами Пищанского отделения полиции ГУ Национальной полиции в Винницкой области (по ч.3 ст.365 УК Украины).

Так, 17 декабря правоохранители (по заявлению пострадавших) нанесли телесные повреждения четырем жителям села Рудницкое Песчанского района. В результате три человека травмированы, а один умер от травм 21 декабря в Песчанской центральной районной больнице.

Следователи проводят первоочередные действия для полного, всестороннего и объективного установления обстоятельств происшествия.

Наказание за такое уголовное преступление предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Напомним, машина полиции влетела в автобус в Волынской области: покалечились 4 человека.

Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Freeslot 777 - лучшее казино на деньги Качественное и надёжное оборудование для майнинга Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать

Лента новостей