В Киев привезли главную елку страны

В Киев привезли главную елку страны

На Софийскую площадь прибыла главная елка страны. Фото: kievcity.gov.ua

Сегодня, 5 декабря, на Софийскую площадь в Киеве прибыла главная елка страны. Нынешнюю 26-метровую пихту белую привезли из Прикарпатья, дорога продолжалась почти 12 часов, сообщает пресс-служба КГГА.
Как отмечается в сообщении, официальное открытие новогодне-рождественского празднования состоится 19 декабря. В течение праздников киевлян и гостей столицы ждет 16 тематических дней и 16 гала-концертов.
Во время мероприятия был представлен проект "Елка 2015. Вторая жизнь". 36 срезов прошлогодней елки, художественно оформленных украинскими художниками и декораторами, с 7 декабря будут выставлены в Музее истории города Киева, а 18 декабря в 17:00 в этом же музее будет проведен благотворительный аукцион. Основная часть полученных средств будет потрачена на подарки и помощь детям, кроме того организаторы намерены направить часть на закупку саженцев для лесничества, где росла елка.

Металлические емкости любой конфигурации от производителя Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Что нужно знать при желании открыть ООО? Особенности турецкого табака Jibiar Игра в интернет казино Эльдорадо на деньги

Лента новостей