В Харьковской области работник украл с предприятия 60 кг мяса

В Харьковской области работник украл с предприятия 60 кг мяса

Сейчас подозреваемые находятся под стражей. Фото: 112.ua

На днях в Дергачевский отдел полиции Харьковской области обратилась жительница поселка Прудянка, которая является директором одного из предприятий. Женщина рассказала, что неизвестные проникли на склад, нанесли телесные повреждения кладовщику и украли 60 кг куриного мяса на сумму около 2400 гривен.
Как сообщили в отделе коммуникации облуправления национальной полиции, в ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранители разоблачили и задержали злоумышленников. Ими оказались 43-летний работник предприятия и его 29-летний племянник.
Сейчас подозреваемые находятся под стражей. Следователи открыли уголовное производство по статье "Разбой", которая предусматривает до 12 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.
Напомним, в Красноградском районе Харьковской области правоохранители задержали вора-сладкоежку, который украл из магазина шоколадок почти на 1500 гривен.

Читайте также:
На Донбассе задержали боевика-кулинара
В Киеве похитили барельефы с портретами пианиста и писателя
В Киеве школьница украла джинсы и пыталась спрятаться в женском туалете
Киевляне задержали наглого грабителя

Популярные кроватки для маленьких собачек Программа автоматизации для автосервиса Онлайн казино на биткоин: как безопасно использовать криптовалюту? Оригинальный подарок для близких 3D печать ювелирных украшений

Лента новостей