В ЦИК назвали виновника срыва выборов в Мариуполе

В ЦИК назвали виновника срыва выборов в Мариуполе

Жанна Усенко-Черная. Фото: day.kiev.ua

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная назвала действующего мэра Мариуполя Юрия Хотлубея главным виновником срыва выборов в городе. Об этом она заявила в интервью изданию "Левый берег".
"Хотите знать мое мнение по срыву выборов в Мариуполе? Я считаю, это сделали бывшие "регионалы", которые переоделись в вышиванки. И теперь господин Хотлубей… останется мэром вместо того, чтобы последовать судьбе Нели Штепы; остается также и старый состав горсовета, избранный во времена Януковича", – сказала Усенко-Черная.
Напомним, 25 октября 2015 года в Украине прошли местные выборы. Однако в ряде населенных пунктов Донбасса голосование не проводилось, в том числе выборы были сорваны в Мариуполе и Красноармейске. В Мариуполе ни один избиратель не смог отдать свой голос, поскольку горизбирком, вопреки распоряжению ЦИК, не принял напечатанные бюллетени.

Охрана в Алматы: как уберечь квартиру от воров? Какой метод демонтажа выбрать в плотно застроенном городе Мир ярких развлечений с возможностью стать миллионером - казино Эльдорадо Интернет – портал о самых важных событиях в мире «Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков

Лента новостей