В Днепропетровск доставили тела тяжелораненых и ждут тело убитого бойца

В Днепропетровск доставили тела тяжелораненых и ждут тело убитого бойца

Раненых доставляют вертолетами. Фото: nbnews.com.ua

В Днепропетровск, несмотря не режим тишины, практически каждый день доставляют раненых на Донбассе украинских военных. Как сообщила на своей странице в соцсети советник губернатора Татьяна Губа, на выходных в областной центр доставили двух тяжелораненых военных. Кроме того, в областном центре ждут очередной "Груз 200".
"Погибший 29 октября во время обстрела поселка Пески, о котором говорилось в СМИ – наш земляк. Ямщиков Юрий Александрович, житель города Павлоград. Наш Юрочка получил ранение несовместимое с жизнью", – сообщает советник губернатора.
Вчера в Днепропетровске состоялось совещание, на котором обсудили похороны бойца. Тело военного прибудет на днях. По предварительной информации, родителей у солдата нет.
Также, по информации Татьяны Губы, в Днепропетровск вертолетом доставили двух тяжелораненых бойцов. За их жизнь борются медики.
Напомним, в пятницу в днепропетровских больницах ждали огромное количество раненых бойцов. Солдат эвакуировали на вертолетах.
Читайте также:
Главврач Мечникова о бойцах: "Осколки в ногах и руках, переломы ребер"
В Днепропетровск из зоны боев вертолетом доставили раненых солдат
Главврач Мечникова о бойцах: "Поступили 17 человек со страшнейшими травмами и ранениями"

На каких документах можно ставить факсимиле Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие Игровые автоматы в режиме онлайн На каких материалах можно делать лазерную гравировку Регистрация продукции в сфере фармации и медицины

Лента новостей