Под Одессой водители отстреливались от протестующих, которые перекрыли трассу

Под Одессой водители отстреливались от протестующих, которые перекрыли трассу

Водителей возмутила перекрытая дорога. Фото: «Таймер»

Под Одессой жители поселка Таирово сегодня в первой половине дня перекрыли понтонный мост между Одессой и Ильичевском.

Люди решились на этот поступок, поскольку, по их мнению, в поселке затягивается процесс подсчета голосов на выборах. В этом они винили председателя одесской ОГА Михеила Саакашвили и просили обратить внимание на сложившуюся ситуацию. "С момента выборов прошло четыре дня, а мы все еще не знаем никаких результатов. Почему губернатор не проследит за процессом?", – сетует участник акции Сергей.

Такая акция вызвала возмущение среди автолюбителей. По словам очевидцев, чтобы прорваться через митингующих один из водителей и его пассажир даже сделали несколько выстрелов из травматического оружия в воздух.

В свою очередь в облГАИ нам сообщили, что проезжую часть вскоре освободили. "На место выехал замначальника инспекции, и уже днем трассу освободили для проезда", — рассказала нам спикер ведомства Елена Яковчук.

Как мы сообщали ранее, возле Одесского окружного административного суда прошел митинг сторонников кандидата в мэры.

Читайте также:
Одессу сотрясают послевыборные скандалы
Результаты голосования за нового мэра "подорвали" Одессу
В Одессе на митинге встретились сторонники Боровика и Труханова

Кондиционер для вашего удобства Регистрация продукции в сфере фармации и медицины Как продлить срок пребывания иностранца в Украине Кредитование под залог авто в автоломбардах Быстрый заработок в онлайне

Лента новостей