Боевики "ДНР" решили не отменять комендантский час для мирных жителей

Боевики

Боевик в Донецке. Фото: AFP

Комендантский час в связи с перемирием на захваченных территориях Донецкой области в ближайшее время не будет отменен. Об этом заявил так называемый начальник военной полиции "ДНР" Виктор Аносов.
"Распоряжений об изменении в режиме комендантского часа не поступало. Пока никаких изменений не будет", – заявил Аносов.
Комендантский час в настоящее время действует на всей территории подконтрольной боевикам с 23:00 до 05:00 часов.
Впрочем, сами жители говорят, что улицы городов пустеют задолго до наступления комендантского часа. "В Донецке простые жители если и выходят на улицу, то стараются придерживаться своего дома. По некоторым улицам уже в девять вечера можно идти и не встретить вообще прохожих. Ощущения жуткие. На этом фоне очень странно смотрятся дежурные троллейбусы, которые почему-то даже в комендантский час ездят. Без пассажиров конечно же", – поделился дончанин Алексей Жук.
Напомним, недавно в зоне боевых действий двое военнослужащих Украины погибли в результате подрыва на минах.

Новое виртуальное казино Максбет: что нужно знать про игровые автоматы Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe Полезные советы и рекомендации по составлению оферты Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Бюджетная офисная мебель

Лента новостей