В районе Донецка слышны взрывы – очевидцы

В районе Донецка слышны взрывы – очевидцы

Жители практически всех районов Донецка слышат мощные взрывы. Фото: AFP

В Донецке на протяжении последнего часа было слышно серию взрывов, об этом Сегодня.ua сообщили жители шахтерской столицы.
"Бахает периодически гулко и где-то далеко, но очень отчетливо. Уже так вторую ночь подряд, что это такое совершенно непонятно", – рассказал нам житель Буденновского района Алексей.
В тоже время, в социальных сетях местные жители сообщают, что несколько взрывов с разной периодичностью было слышны во всех районах. "Слава богу, шумят, но не бомбят! Я всю прошлую зиму окна держала руками, чтобы стекла не выпали", – отмечает в соцсети дончанка.
Также взрывы слышны и в соседней Макеевке. "В Червоногвардейском районе было слышно несколько глухих взрывов, но далеко", – сообщает местная жительница Оксана.
Неспокойно и в Авдеевке, которая находится под контролем украинских властей. "Слышно стрелковое за пределами города и разрывы из легкого, без фанатизма. Кто-то зачем-то нарушил тишину. Может учения?", – предполагает авдеевчанин Евгений Балдин.
Напомним, вчера вечером в Донецке было слышно несколько взрывов. Информация о них спровоцировала волну паники у жителей города, которая усиливалась еще и тем, что причины взрыва не были обнародованы.

Быстрый заработок в онлайне Все об известном брокере Контейнерные доставки груза из Китая Заправка картриджей по выгодным ценам Сумки оптом напрямую от украинского производителя

Лента новостей