Троих украинских военнослужащих задержали в Крыму "за незаконное пересечение границы РФ"

Троих украинских военнослужащих задержали в Крыму

Троих украинских военнослужащих задержали в Крыму "за незаконное пересечение границы РФ". Фото: news.mail.ru

Три украинских десантника были задержаны после незаконного пересечения российско-украинской границы в Крыму в районе озера Сиваш, сообщила в понедельник пресс-служба пограничного управления ФСБ России по республике Крым.
"Трое украинских военнослужащих, совершивших незаконное пересечение границы, были задержаны крымскими пограничниками 5 сентября на технологической дамбе через озеро Сиваш. Военнослужащие из Украины сообщил, что решение пообщаться с российскими морскими пехотинцами, которых они неоднократно видели на другом берегу Сиваша, возникло у них накануне во время употребления алкогольных напитков. На следующее утро украинские десантники взяли с собой арбуз, кусок сала и спиртное и пошли брататься", – говорится в пресс-релизе.
Задержанные будут привлечены к административной ответственности за нарушение режима государственной границы и переданы пограничным органам Украины, сообщает пресс-служба.

Наклейки на продукцию как часть бренда компании Подсумок для аптечки - необходимый атрибут тактического медицинского снаряжения Широкий ассортимент солнцезащитных очков Виртуальное казино СпинВин Эффективные мотокосы от проверенных производителей

Лента новостей