Лавров и Штайнмайер заявили о важности восстановления банковского обслуживания в Донбассе

Лавров и Штайнмайер заявили о важности восстановления банковского обслуживания в ДонбассеГлава МИД России Сергей Лавров в разговоре с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером высказал беспокойство по поводу затягивания Киевом выполнения социально-экономических обязательств, предусмотренных Минскими договоренностями.

«Лавров высказал обеспокоенность в связи с затягиванием процесса принятия в Киеве решений, касающихся выполнения закрепленных в них политических, гуманитарных и социально-экономических обязательств», - сообщается на сайте ведомства.

«Была особо акцентирована необходимость скорейшего прекращения блокады юго-восточных регионов Украины и восстановления банковского обслуживания населения указанных районов при технической поддержке Германии и Франции», - говорится в сообщении.

Источник: vz.ru

Магазин часов Kavaler Брендовые шорты ММА Модные и стильные туфли для прекрасной половины человечества Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер»

Лента новостей