Близ Горловки на фугасе подорвался автомобиль

Близ Горловки на фугасе подорвался автомобиль

Четыре человека погибли при подрыве автомобиля в Донецкой области, среди погибших двое детей. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на министерство обороны самопровозглашенной Донецкой республики.

Инцидент произошел в районе поселка Красный Партизан (находится неподалеку от Горловки, на территории, контролируемой украинскими властями). Известно, что машина взорвалась на управляемом фугасе. Еще один пассажир был ранен, его состояние оценивается как тяжелое.

В ДНР назвали взрыв провокацией, якобы спланированной украинскими спецслужбами.

6 марта в Харькове взорвалась машина командира батальона патрульной милиции «Слобожанщина» Андрея Янголенко. В момент взрыва он и его жена находились в машине и сильно пострадали. Причиной взрыва тогда стала радиоуправляемая мина.

В конце февраля по итогам подписания минских соглашений в Донбассе было объявлено перемирие, начался отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения войск. Интенсивность боев заметно снизилась, хотя полного прекращения боевых действий не произошло.

Как зарегистрироваться и играть в Джойказино Как обеспечить себе здоровый сон Изготовление мебели под заказ Где купить арматуру в Харькове Правила посещения церкви

Лента новостей