«КиберБеркут»: Киев ведет работу по «зачистке» Мариуполя

«КиберБеркут»: Киев ведет работу по «зачистке» МариуполяХакеры из группы "КиберБеркут" заявляют, что получили в свое распоряжение документы Министерства информационной политики Украины и переписку его сотрудников о работе по "зачистке" Мариуполя.

По данным на сайте "КиберБеркута", на днях в городе были арестованы более 100 человек. Хакеры обнародовали письма, якобы принадлежащие заместителю министра информационной политики Украины Татьяне Поповой, в одном из которых чиновница рекомендовала реализовать в Мариуполе "пилотный проект военно-гражданской администрации".

Хакеры обещают в ближайшее время опубликовать внутренние документы Министерства информационной политики Украины и переписку его сотрудников.

"КиберБеркут" — группа активистов, которая появилась после расформирования спецподразделений милиции "Беркут". Состав неизвестен, члены сообщества соблюдают анонимность. "КиберБеркут" позиционирует себя как хакерская группировка, которая "помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов".

Источник: m.ria.ru

Медицинский центр для вашего здоровья и красоты Профессиональные услуги GPS мониторинга Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье

Лента новостей