В Кабмине выделили 300 млн гривен на восстановление Донецкой и Луганской областей

В Кабмине выделили 300 млн гривен на восстановление Донецкой и Луганской областей

Об этом говорится в распоряжении №1082 от 12 ноября.

Данные средства правительство выделило Донецкой и Луганской областным государственным администрациям для финансирования первоочередных проектов и мероприятий по восстановлению объектов социальной инфраструктуры, жилищного.

При этом Министерству финансов поручено осуществить данные расходы за счет средств резервного фонда государственного бюджета. Донецкой и Луганской обладминистрациям поручено до 19 ноября по согласованию с Минфином, Министерством экономического развития и торговли и Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства утвердить перечень необходимых расходов.

Также им поручено до 31 декабря подать Минэкономики, Минфину и Государственной казначейской службе отчет об использовании выделенных средств.

Как сообщало ранее, 12 ноября Кабмин намеревался выделить еще 300 млн гривен на нужды Донецкой и Луганской областей. В октябре Кабмин утвердил план мероприятий по восстановлению поврежденной и разрушенной инфраструктуры Донецкой и Луганской областей.

По материалам news.eizvestia.com

Игровые развлечения и джекпоты онлайн Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Программное обеспечение для восстановления утерянной информации Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения Список онлайн развлечений на любые вкусы

Лента новостей