За месяц Россия потратила на спасение курса рубля $13 млрд

За месяц Россия потратила на спасение курса рубля  млрд

Согласно сообщениям Центробанка РФ только 15 октября объем интервенций достиг $1,77 млрд.

За последние три месяца рубль показал наибольшее падение по отношению к доллару среди всех валют мира, сообщает издание Bloomberg.

Сегодня, 17 октября, о13:07 по киевскому времени рубль на Московской бирже подешевел. Доллар покупали по 40,92 рубля, евро - по 52,43 рубля. Бивалютная корзина на 14:23 (по Москве) стоила 46.11 рубля.

Напомним, стремительное падение рубля связывают со снижением цен на нефть, которое, по прогнозам экспертов, продолжится дальше. Об этом свидетельствует то, что страны Персидского залива, среди которых Саудовская Аравия, Кувейт и ОАЭ, на саммите Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), который состоится 27 ноября в Вене выступят против сокращения квот на добычу нефти. Кроме того, Иран, еще один гигант нефтяного рынка, нет будет препятствовать падению цен.

По материалам news.eizvestia.com

Где заказывать медицинские салфетки для уколов? У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi» Профессиональный гид по Амстердаму Полезные лакомства с Алтая Профессиональная съемка в Киеве

Лента новостей