Самые высокие зарплаты в Украине получают авиаторы и финансисты

Самые высокие зарплаты в Украине получают авиаторы и финансисты

В марте 2014 года наиболее высокооплачиваемыми в экономике Украины оставались работники авиационного транспорта и финансовых и страховых учреждений.

Об этом свидетельствуют данные Госстата.

Среди промышленных видов деятельности наиболее высокооплачиваемыми были работники, связанные с производством основных фармацевтических продуктов и фармацевтических препаратов, а также сотрудники предприятий по добыче каменного и бурого угля. Во всех этих сферах заработная плата превысила средний показатель по экономике в 1,7-3,1 раза.

Вместе с тем абсолютный размер заработной платы работников почтовой и курьерской деятельности, текстильного производства, производства одежды, кожи, изделий из кожи и других материалов, сельского хозяйства, а также временного размещения и организации питания не превышал 68% от среднего уровня по экономике.

По материалам ru.golos.ua

Где можно купить качественные электротовары оптом? Описание сетевого казино НетГейм и демо-слоты на Igra-Slot Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать? 5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок

Лента новостей