"Ощадбанк" уходит из Крыма

Об этом говорится в сообщении банка.

"Это шаг вынужденный и временный. До завершения оккупации. В течение этого сложного периода мы прилагали максимум усилий, чтобы обслуживать наших клиентов, преодолевая препятствия, искусственно созданные оккупационным режимом, в том числе рейдерские захваты отделений Сбербанка", - говорится в сообщении.
Как отмечается , "Ощадбанк" всегда придерживается в своей работе принципа ответственности перед каждым своим клиентом, поэтому приложит максимум усилий для выполнения своих обязательств и перед клиентами Крымского республиканского управления - гражданами Украины.

Сегодня специалисты банка тщательно разрабатывают порядок дальнейшего обслуживания всех категорий крымских клиентов "Сбербанка" - переселенцев из Крыма и города Севастополя, а также юридических лиц .

"Крымские вкладчики смогут получить свои вклады в отделениях Ощадбанка" в других областях Украины", - сообщает пресс-служба.

Также в следующем сообщении АО "Ощадбанк" отмечается, что банк трудоустроит своих крымских сотрудников в других областях страны.

По материалам news.eizvestia.com

Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Пластиковые ящики для хранения Актуальность и стратегия прогнозов на спорт Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Детали и прочие аксессуары для Toyota

Лента новостей