Петербургская компания расплатится с банком тепловозом без колес

Торговая компания «Северный терминал» из Санкт-Петербурга продаст маневровый тепловоз ТГК-2-1 в счет погашения крупной задолженности перед одним из местных банков. Об этом говорится в официальном пресс-релизе управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по етербургу.

Название банка не сообщается. В управлении ФССП отметили, что «транспортное средство 1992 года выпуска находится в состоянии технического износа, а также у него отсутствуют колеса». В ближайшее время тепловоз будет оценен и продан в счет погашения долга.

По данным службы приставов, задолженность «Северного терминала» перед банком превысила десять миллионов рублей. Представители финансовой организации обратились за помощью к приставам. В исполнительном документе говорилось, что тепловоз должен быть продан за 1,85 миллиона рублей.

Способы взыскания долгов Где можно купить качественные электротовары оптом? Kaк кyпить дaчy Купить хрустальную люстру - привнести эксклюзивность в интерьер Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев

Лента новостей