Евро превысил отметку в 75 рублей впервые с лета 2016 года

Евро превысил отметку в 75 рублей впервые с лета 2016 года

На торгах Московской биржи впервые за довольно продолжительное время произошло падение рубля. Евро первый раз с августа позапрошлого года превысил отметку в 75 рублей.

С самого утра 9 апреля на Московской бирже наблюдается повышение курса доллара и евро по отношению к рублю. Доллар впервые с конца осени прошедшего года превысил 60 рублей. Евро поднялся до более чем 75 рублей. Такое явление наблюдается впервые с конца лета 2016 года. Отмечается, что официальные курсы валют возросли следом за биржевыми. «Судьба» национальной валюты РФ на данный момент зависит от властей. Если ситуация не стабилизируется в ближайшее время, Минфин будет вынужден вмешаться и взять все под свой контроль.
Эксперты считают, что обстановка на бирже связана с заострением политической ситуации в Сирии после ракетного авиаудара по провинции Хомс.

Источник

А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Проектированиe и постройка домов с мансардой Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы Как начать лечение угревой сыпи Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU

Лента новостей