"Киевгаз" отремонтировал еще один центр обслуживания абонентов

В рамках улучшения качества обслуживания абонентов, "Киевгаз" провел капитальный ремонт и увеличил площадь центра обслуживания абонентов на ул.Белицкой, 45, ранее обслуживавшего одновременно абонентов Подольского и Оболонского районов в одном помещении, сообщает пресс-служба компании.
"Это было тяжело, как для специалистов, так и для абонентов. После проведения ремонтных работ ситуация изменилась. Было выделено дополнительное помещение, в котором удобно расположились рабочие места специалистов, в комнатах стало более просторно и комфортно, были покрашены кабинеты и коридор, в котором расположена зона ожидания и информационные стенды", – отмечается в заявлении.
Благодаря нововведениям, жители Подольского и Оболонского районов смогут получать весь спектр услуг, которые предлагает "Киевгаз", в современном центре. Разделение помещений, как считают в компании, также поможет избежать больших очередей, дополнительных проблем с документацией и сделает ожидание обслуживания более комфортным.
Напомним, что в июле "Киевгаз" открыл новый центр обслуживания абонентов на ул.Владимирской 49А.

Слуховий апарат для дитини у Львові Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность Кто же теперь обеспечивает защиту информации Международные грузоперевозки

Лента новостей