Из-за смертельных аварий в Одессе обезопасят проспект Шевченко

Из-за смертельных аварий в Одессе обезопасят проспект Шевченко

На проспекте Шевченко обезопасят участок дороги около Дворца спорта, на котором из-за превышения скорости в последние месяцы часто происходили смертельные аварии. Чтобы уберечь одесситов, участок расширят и нанесут шумовые полосы.
По словам руководителя КП "СМЭП" Виталия Бондаренко, на закругленном участке уже установили предупреждающие знаки. "Мы ждем пластик, после чего сделаем разметку и установим шумовые полосы", — отметил Бондаренко.

Кроме того, в качестве дополнительной меры здесь решили установить еще и отбойники.

Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен? Что нужно знать при покупке китайского автомобиля Как играть в бесплатные игровые автоматы? Особенности применения холодильных камер и холодных складов Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность

Лента новостей