В Украине презентовали новый автомобильный бренд

В Украине презентовали новый автомобильный бренд

Посольство Республики Узбекистан и компания "Укр-УзАвто" 11 августа в Киеве провели официальную презентацию автомобильного бренда RAVON, передает ассоциация "Укравтопром".
Ravon – это национальная автомобилестроительная компания Узбекистана, которая была основанная в 2015 году и является преемником компании UzDaewooAuto.
Открывая презентацию, посол Республики Узбекистан в Украине Алишер Абдуалиев отметил, что автомобили – это одно из главных достижений независимости его страны.
Во время презентации нового бренда организаторами были представлены модели для украинского рынка: Ravon Matiz, Ravon Gentra, Ravon R2. И если Matiz и Gentra уже давно были известны украинцам, под брендом Daewoo, то R2 – это новинка, на которую дилеры Ravon возлагают большие надежды.
Модель Ravon R2 представляет собой перелицованную версию сити-кара Chevrolet Spark третьего поколения, которая оснащена двигателями производства "GM Powertrain Uzbekistan".

Как попасть в клуб Автоматы за деньги? Подводные камни хостинг-провайдеров Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Погода в июне на острове Тенерифе

Лента новостей