В новеньких троллейбусах Одессы — интернет, кондиционеры и видеокамеры

В новеньких троллейбусах Одессы — интернет, кондиционеры и видеокамеры

В цвета Одессы. Обещают перекрасить весь автопарк города. Фото: usionline.com

Вскоре по улицам Одессы будут колесить новенькие современные троллейбусы. На автосборочном заводе №1 уже заканчивают собирать пять низкопольных машин, которые закупило КП "Одесгорэлектротранс". Покупка обошлась городскому бюджету в 25 млн 660 тыс. грн.
В течение месяца новые троллейбусы выпустят на линию. "Троллейбусы окрашены в цвета флага Одессы. В эти цвета планируется перекрасить весь транспортный парк "Одесгорэлектротранса" в ближайшее время", — сообщили в пресс-службе муниципалитета. И добавили, что современные автобусы будут одинаково удобны как для пассажиров, которым доведется ехать стоя, так и для людей с ограниченными физическими возможностями.
Стоит отметить, что новые электромашины выпускает Луцкий автомобильный завод. Их длина составляет 12 метров, а уместиться в таком транспорте стоя и сидя смогут 105 человек. Троллейбусы обещают оснастить кондиционером в кабине водителя для комфортной работы, системой видеонаблюдения за посадочными площадками и беспроводным интернетом. Сейчас в городе определяют маршруты, на которых будет курсировать новый транспорт. Проследить за "рогатыми" можно будет на сайте transport.odessa.ua. Чиновники планируют обновить троллейбусный парк города, закупив еще несколько машин.

Большой ассортимент мужских зимних курток Мотокуртки для вашего образа Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Современные ограждения территории частных домов и предприятий Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан

Лента новостей