Россияне заблокировали границу Крыма для автомобилей с украинскими номерами

Россияне заблокировали границу Крыма для автомобилей с украинскими номерами

Россияне не пускают автомобили с украинскими номерами. Фото: news.allcrimea.net

Российские силовики на админгранице Крыма Крым ввели новые правила. Об этом сообщает Госпогранслужба.
"Отныне на материковую Украину они не пропускают автомобили с украинскими номерами под управлением граждан Украины, которые зарегистрированы в Крыму. Кроме того, они не позволяют гражданам Украины, которые зарегистрированы в Крыму, заезжать на временно оккупированную территорию на автомобилях с крымскими номерами, мотивируя это тем, что "у них было время перерегистрироваться", – пояснили украинские пограничники.
По их словам, аналогично россияне действуют в отношении автомобилей с крымскими номерами под управлениями граждан Украины, которые зарегистрированы в других регионах.
"Здесь российская оккупационная власть применяет избирательное право, потому что одни автомобили таки проезжают на территорию Крыма, другие – нет, а есть и такие водители, которых оккупанты заставляют оформлять так называемый временный ввоз, как при пересечении границы", – добавили пограничники.
В настоящее время сотрудники Госпогранслужбы Украины уже зафиксировали почти 30 транспортных средств, которые россияне не пустили в Крым.
Напомним,

Битва полов в онлайн-казино Spin City: чем отличается игра мужчин и женщин Помощь юриста при создании компании Обзор модели замка Mottura 54797 Распродажа детских маек SMIL Дистанционное образование для всех

Лента новостей