Киевская полиция с начала 2016 года зарегистрировала 308 фактов угонов автомобилей на территории столицы. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве в ответе на запрос УНН." />

В Киеве за два месяца похитили 308 автомобилей

В Киеве за два месяца похитили 308 автомобилей

В столице массово угоняют авто. Фото: donautorent.com" width="380" height="285" />
Киевская полиция с начала 2016 года зарегистрировала 308 фактов угонов автомобилей на территории столицы. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве в ответе на запрос УНН.
По информации столичной полиции, с начала 2016 года, по состоянию на 24 февраля, зарегистрировано 308 фактов незаконного завладения транспортными средствами.
"В течение 2016 года найдено 27 угнанных автомобилей. В 32 уголовных производствах досудебное расследование закончено, материалы направлены в суд", – говорится в сообщении полиции.
Напомним, киевляне поймали серийного автовора.

Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров Как найти хорошего гида в Минске Мурманск поддерживает идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского о введении в России четырехдневной рабочей недели уже с первого сентября Научись быть хозяином жизни и сорви джекпот казино Вулкан Что делать если износилась крестовина в стиральной машине

Лента новостей