В Одессе снесли мини-рынок и активно демонтируют МАФы

В Одессе снесли мини-рынок и активно демонтируют МАФы

Привоз. В Одессе снесли около 20 точек незаконной торговли. Фото: 048.ua

После того как мэр Одессы Геннадий Труханов на аппаратном совещании заявил о необходимости борьбы с несанкционированными торговыми точками и рекламными вывесками, в Одессе начали демонтировать МАФы, трейлеры и лотки, с которых торговали овощами, фруктами, молоком и другими продуктами, стартовыми пакетами мобильной связи и скретч-картами для пополнения счета.
За неделю сотрудники управления развития потребительского рынка демонтировали около 20 незаконно установленных временных сооружений. Так, возле Привоза, на углу улицы Преображенской и Книжного переулка, исчез белый киоск, где ранее продавали выпечку. На улице Героев Сталинграда ликвидировали овощной мини-рынок, с улицы Ефимова убрали грузовой контейнер, который его хозяин выставил на продажу. Исчезли киоски на улице Ядова, Обнорского, Веры Холодной, Днепропетровской дороге и Торговой, где несанкционированная торговая точка функционировала вплоть до последнего дня.
Кроме этого, чиновники попросили уйти торговцев фруктами с асфальта на Ядова и продавцов скретч-карт с Дерибасовской.

Бандаж для плеча: назначение и виды Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Ссылки на источники в эссе. Примеры и правила оформления Оцинкованный холоднокатаный и горячекатаный плоский лист

Лента новостей