13.07.2022 7:52

Онлайн слоты Игрософт

Долгое время российская компания производитель игровых аппаратов работала исключительно на рынке ощутимых, то есть реальных азартных услуг. Провайдер выпускал продукцию для реальных залов располагаемых, в основном, на территории бывшего СССР.

Онлайн слоты Игрософт

Со временем законы стран СНГ ужесточались и реальные залы в них вытеснялись, закрывались, блокировались и арестовывались. Наступало время перехода в Интернет. Именно в этот период и появилось большое количество новых девелоперов слотов, которые сразу же начали выпускать свои игры исключительно под нужды сети.

Однако сам Игрософт оказался не готовым для качественного и мощного перехода в онлайн. Дело не только в команде, которая была специализирована только на реальных аппаратах, а и в законодательстве. Ведь россияне привыкли работать в русле постсоветских законов, а для качественной конкуренции в сети необходимо выходить на ведущие рынки Европы и мира.

Самые известные онлайн слоты Игрософт

В итоге переход производился очень долго, но все-таки произошел. И слава Богу! Основным двигателем, который помогал в этом русским разработчиком стала огромная популярность их продуктов еще с тех давних времен. Они и сами не ожидали, что после выпуска тех же самых автоматов в виде интернет-версий им не прийдется бороться с конкурентами, потому как их старое имя сразу сделало свое дело.

К великой радости фанатов Игрософт 90% реальных аппаратов было переведено в онлайн. При этом практически все игры имеют популярность. Чего только стоят Фруктовый Коктейль (Fruit Cocktail) и Крейзи Манки (Crazy Monkey). Отдельного слова заслуживают Кекс, Резидент, Гараж и Скалолаз. Также не остались без внимания такие автоматы как Остров, Сладкая Жизнь, Пират и другие.

Но давайте коротко рассмотрим самые известные из них.

Игровой автомат Фруктовый Коктейль

Фрукты - наверное этой тематике столько же лет, сколько и азарту в целом. Тяжело представить себе современные игры без упоминания о фруктах. Но тогда, в 90-ые годы постсоветский человек буквально окунулся в это ничего подобного прежде не видев.

Автомат Клубнички стал по праву эталоном отечественной индустрии азартных игр, на который пришлось равняться всем, в том числе и продвинутым западным компаниям.

Суть же слота заключается в сборе комбинаций из одинаковых фруктов на вращающихся барабанах, коих здесь 5. Всего в игре 9 линий. Игрок может регулировать их активность. Можно играть по одной, трем, пяти, семи или по всем девяти линиям. Тут кто как хочет и у кого какая стратегия.

Игровой автомат Обезьянки

Если вы никогда ничего не слышали про эту игру, то вам обязательно стоит попробовать играть в игровые автоматы обезьянки бесплатно. Это легендарный по своей популярности аппарат, который свел с ума не одного любителя азарта. Магия этого слота заставляла игроков возвращаться в него снова и снова.

При этом ничего выдающегося в нем, казалось бы, нет - обычный незамысловатый сюжет про путешествия обезьянки, мультяшная графика и простейшее музыкальное сопровождение. Но выяснилось, что именно этого игрокам и не хватало. Они хотели отдыхать и не напрягаться, а если там еще и деньги можно было бы выиграть, то это вообще шикарный вариант.

Игровой автомат Кекс

Здесь вообще за основу была взята русская народная сказка про Колобка. Никто и подумать не мог что, то чем нас пичкали с самого детства еще может сработать. Но дело в реализации. Специалисты из Игрософт создали идеальный слот соединив воедино любимую сказку, приятный дизайн и возможность выиграть деньги.

Что в итоге?

А в итоге имеем сумасшедшую популярность слотов Игрософт в Украине. В данный момент, после легализации, это наверное один из самых популярных производителей игр. Ведь он полностью прошел сертификацию и получил все необходимые документы. А любое лицензированное онлайн казино в Украине считает остро необходимым подключить игры именно от этого провайдера.

Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм А вы уже попробовали в игровые автоматы играть на деньги? Ресторан Сад: для утонченных людей Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24»

Лента новостей