В Одессе за движением трамваев и троллейбусов теперь можно следить онлайн

В Одессе за движением трамваев и троллейбусов теперь можно следить онлайн

В Одессе заработал транспортный портал.

В Южной Пальмире запустили интернет-портал "Транспорт Одессы" (transport.odessa.ua), где любой пользователь может в реальном времени отследить местонахождение городских троллейбусов, трамваев, техтранспорта различных коммунальных предприятий и расположение парковок.
Чтобы узнать, на какой остановке находится желаемый "рогатый", нужно перейти в соответствующую вкладку ("Трамваи" или "Троллейбусы") и выбрать номер маршрута. Ниже на карте практически сразу отображается нужная дорога с отметками остановок и маленькими изображениями вагончиков на тех из них, где они в данный момент находятся.
При наведении на изображение транспорта ресурс показывает, с какой скоростью движется вагон и сколько стоит проезд. Пока что портал работает в тестовом режиме. Ранее о задержках в движении электротранспорта можно было узнать только на официальном сайте горэлетротранса.
Напомним, в Одессе почти с начала года также функционирует электронный портал по приему жалоб и предложений 1535.odessa.ua.

Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Продажа микрофибрового волокна Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги

Лента новостей