В Крыму закончилась эйфория от референдума: теперь за экономикой будут следить "старейшины"
![В Крыму закончилась эйфория от референдума: теперь за экономикой будут следить В Крыму закончилась эйфория от референдума: теперь за экономикой будут следить](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-10/v-krymu-zakonchilas-eyforiya-ot-referenduma-teper-za-ekonomikoy-budut-sledit-stareyshiny_1.jpeg)
За Крымом будут следить старейшины. Фото: netbespredelu.ru
В Крыму появится новый орган – Совет старейшин. Об этом заявил глава так называемого "парламентского комитета по ЖКХ" Валерий Аксенов.
По его словам, совет, кроме подготовки предложений и заключений по проблемным и перспективным вопросам развития и укрепления экономики, деятельности администраций городов и районов, будет рассматривать и компетентность руководителей разных уровней.
"Все должны понимать, что эйфория после 16 марта 2014 года прошла и сейчас необходимо работать на результат", – заявил Аксенов.
Рекомендовано к прочтению