На блокпостах Донбасса придираются к льготникам

На блокпостах Донбасса придираются к льготникам

На Донбассе - очереди. Фото: соцсети

По информации жителей Донецка и общественных активистов, выезд из шахтерской столица на подконтрольные украинским властям территории сегодня не затруднен, хотя по-прежнему у блокпостов большие очереди.
"По Волновахе очередь в сторону Мариуполя, на Донецк движение хорошее, – сообщили местные жители. – На Артемовском направлении очередь в сторону Артемовска. В направлении Донецка очередь тянется от знака "Артемовск". КПП "Гнутово" открыт, движение нормальное".
Участники поездок рассказали, что сегодня пограничники особенно неблагосклонны к так называемым "льготникам" – автовладельцам с привилегиями (в машине находятся дети до года-двух или инвалиды).
"Сегодня в 5.20 были на "Перлыне", с 7 часов очередь стала потихоньку двигаться, простоев долгих не было, но к этому моменту очередь позади нас была огромная! Сегодня все быстро, всегда бы так! К льготникам погранцы сегодня неблагосклонны, осматривают досконально. Мы таможню прошли быстрее, чем наглецы льготники, которые объехали всех за час до этого", – рассказала дончанка Елена.
По словам жителя Макеевки Андрея Широкова, на артемовском направлении вообще убрали полосу льготников.
"Все автомобили ставят в общую очередь", – поделился Андрей.

Аккумулятор для ноутбука и компьютера Где заказывать спортивную одежду Reebok? Варианты раскрутки группы ВКонтакте Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины Обзор Вулкан Миллион на BezdepCasino

Лента новостей