Названы претенденты на звание "Автомобиль года"

Названы претенденты на звание

Названы претенденты на звание «Автомобиль года». Фото: dorogajizni.com

На автосалоне во Франкфурте организаторы конкурса "Всемирный автомобиль года" объявили претендентов на звание лучшей машины в мире в 2016 году, передает Газета.ru.
В список попала 21 модель ведущих европейских, корейских и японских производителей, включая кроссовер Honda HR-V. Также организаторы обозначили претендентов на победу в категориях "Представительский автомобиль года" (восемь моделей), "Спорткар года" (девять моделей), "Зеленый" автомобиль года" (восемь моделей) и "Дизайн года".
В последнюю категорию попали все претенденты на звание лучшего автомобиля, а также Audi Q7, Audi R8, кабриолет BMW 2-Series, BMW 7-Series, Hyundai Creta и купе Mercedes-Benz C-Class.
В жюри конкурса вошли более 70 автомобильных журналистов из 23 стран. Победитель будет назван в марте 2016 года на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Идеальный отдых у моря в районе Сочи Что такое автомобильный рефрижератор Качественное продвижение сайтов в поисковиках Cлоты Вулкан бесплатно и на деньги Что определяет по-настоящему хорошего каппера

Лента новостей