Где в Украине больше всего снизились цены

Где в Украине больше всего снизились цены

В августе цены больше всего понизились в Киеве. Фото: carrier-refrigeration.com

Наибольший уровень дефляции в августе по сравнению с июлем 2015 года зафиксирован в городе Киеве, сообщается на сайте Государственной службы статистики Украины.
В частности, цены в Киеве в августе снизились на 1,7%. По данным ведомства, цены в столице снижаются третий месяц подряд.
Согласно сообщению Госстата, инфляция в августе по сравнению с июлем зафиксирована только в Донецкой области – на уровне 0,1%.
Как сообщалось, дефляция в Украине в августе 2015 года по сравнению с июлем, без учета оккупированного Крыма и Севастополя, а также части зоны боевых действий, составила 0,8%.

Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг» Квалифицированная помощь опытного психолога в Минске Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Современная Баба Яга – это кумир миллионов Где купить букет 101 роза в Москве

Лента новостей