Полиграфкомбинат "Украина" на майские праздники работает в круглосуточном режиме

Полиграфкомбинат

С апреля 2015 года полиграфкомбинат «Украина» перешел на круглосуточную трехсменную работу без выходных и праздничных дней. На майские праздники предприятие также будет работать в круглосуточном режиме.

Об этом сообщается в пресс-релизе, подготовленном пресс-службой компании.

Так, в сообщении указано, что в апреле 2015 на полиграфкомбинате «Украина» вышла из строя одна из линий лазерной гравировки, о чем, в соответствии с регламентами работы, была уведомлена Государственная миграционная служба Украины.

“С целью нивелирования влияния поломки лазерного оборудования на количество персонализированных документов, на полиграфкомбинате «Украина» в апреле введена круглосуточная трехсменная работа без выходных и праздничных дней”, - констатируют в полиграфкомбинате «Украина».

По сообщению, указанные меры позволили полиграфкомбинату «Украина» производить и отгружать персонализированные паспорта в количестве около 6 тысяч документов в день.

По состоянию на сегодняшний день, отмечают в пресс-службе предприятия, все оборудование отремонтировано и работает в штатном режиме. Также на полиграфкомбинате «Украина» принято решение о круглосуточной работе на майские праздники.

По материалам ru.golos.ua

Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Готовая детская комната от лучших производителей Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Вулкан 777 для азартных игроков Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка

Лента новостей