Зверев споет дуэтом с фигуранткой дела "Оборонсервиса"

Зверев споет дуэтом с фигуранткой дела

Стилист Сергей Зверев запишет песню вместе с ключевой фигуранткой дела "Оборонсервиса" Евгенией Васильевой. Об этом он сообщил в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

По словам Зверева, домашний арест Васильевой не помешает записи композиции. Адвокат фигурантки Хасан Бороков не смог подтвердить "Интерфаксу" эту информацию. "Я, к сожалению, не в курсе",- сказал защитник.

В окружении Васильевой рассказали, что на минувших выходных она представила свой первый видеоклип на песню "Ни за что". Это первый опыт фигурантки дела "Оборонсервиса" в музыкальной индустрии.

Ранее в 2014 году она также представила свою книгу стихов "Васильковые песни Жени Васильевой" и организовала выставку своих картин "Жизнь за стеклом". В экспозиции имеется картина под названием "Портрет", на которой изображен бывший министр обороны Анатолий Сердюков.

В ближайшее время Евгения Васильева, которая ранее занимала место в совете директоров "Оборонсервиса", предстанет перед судом по делу о мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, ущерб от ее действий оценивается более чем в 3 млрд руб.

Источник: m.interfax.ru

Санаторий Жемчужина Зауралья Кому можно подарить кошелек? Автотовары для любых марок и моделей автомобилей Онлайн кредиты для вашего удобства Где купить стильное молодежное нижнее белье

Лента новостей