Данные экзит-полов на президентских выборах в Польше обнародуют после завершения голосования, — СМИ
![Данные экзит-полов на президентских выборах в Польше обнародуют после завершения голосования, — СМИ Данные экзит-полов на президентских выборах в Польше обнародуют после завершения голосования, — СМИ](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-05/thumbs/dannye-ekzit-polov-na-prezidentskih-vyborah-v-polshe-obnaroduyut-posle-zaversheniya-golosovaniya-smi_1.jpeg)
Данные экзит-полов с избирательных участков в Польше будут опубликованы после окончания волеизъявления граждан.
Об этом сообщают СМИ.
Голосование закончится в 21:00 по местному времени (22:00 по Киеву). После этого местные СМИ смогут обнародовать результаты опросов избирателей.
Напомним, сегодня, 24 мая, в Польше стартовал второй тур президентских выборов. В 7:00 по местному времени в стране открылись более 27 тысяч избирательных участков. На пост главы государства претендуют действующий президент Польши Бронислав Коморовский и лидер главной польской оппозиционной партии "Право и справедливость" Анджей Дуда.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению