12.05.2014 5:55

Медведев утвердил план о конкуренции в сфере услуг в аэропортах

Медведев утвердил план о конкуренции в сфере услуг в аэропортах

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, направленное на развитие конкуренции в сфере услуг в аэропортах, сообщает сайт российского правительства.

Утвержденный план мероприятий предусматривает, в частности, рассмотрение вопроса об изменении ставок ввозных таможенных пошлин на аэропортовое оборудование, анализ состояния конкуренции аэропортов, а также разработку предложений по реализации на основе государственно-частного партнерства инвестпроектов по развитию инфраструктуры аэропортов. Также предусмотрен мониторинг применения правил доступа к услугам субъектов естественных монополий в аэропортах, включая обеспечение доступности к информации об их деятельности, и разработка предложений по их совершенствованию.

"План мероприятий направлен на снижение стоимости аэропортового обслуживания, авиационных перевозок пассажиров, грузов и почты, совершенствование системы государственного регулирования услуг субъектов естественных монополий в аэропортах, обеспечение прозрачности их деятельности", - сказано в сообщении на сайте правительства.

Источник: itar-tass.com

Квартиры в Новой Москве Где выгодно осуществить обменную операцию в Черновцах Пластиковые окна от компании Окна Дом Мобильное казино Вулкан для вашего досуга Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн

Лента новостей