30.10.2014 21:30

Дилерам разрешат выдавать автомобильные номера

Дилерам разрешат выдавать автомобильные номера

В дилерских центрах вместе с машиной можно будет получать автомобильные номера и свидетельства о регистрации транспортного средства, пишет cartechnic.ru. О скорой реализации такой идеи сообщил Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по использованию информационных технологий. Кроме того, большинство взаимодействий с ГИБДД перейдет в электронную форму.

Мы можем сократить необходимый для этого пакет документов, перевести в электронную форму медицинские справки, свидетельства автошкол и паспорта транспортных средств. Автоинспекция в состоянии сама запрашивать эти документы в системе межведомственного взаимодействия» - отметил Медведев.

Еще одним плюсом для автомобилистов должна стать возможность обменивать водительские удостоверения и получать международные дубликаты не в отделениях ГИБДД, а в многофункциональных центрах.

Напомним, кроме того, руководство ГИБДД предлагает легализовать аукционную продажу «красивых номеров». В ведомстве рассчитывают, что Госдума одобрит новые положения о регистрации транспортных средств в осеннюю сессию.

Источник: cartechnic.ru

Быстрые выигрыши на азартной арене Вулкан 24 Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot! Виртуальный Космос ждет вас в PM Casino, любители Space Wars! Профессиональный аудит от ведущей компании страны Таргетированная реклама в социальных сетях

Лента новостей